Цитата:
Первоначальное сообщение от swlena
а вот еще когда своя деФченка начинает давать красивых малышей...таблетки приходится глотать горстями
|
swlena,о,да,щеночки-это моя слабость,всегда очень к ним привязыаваюсь,а потом очень тяжело с ними расстаюсь,а что делать,ведь всех себе не оставишь,хотя очень хотелось бы.
Цитата:
Первоначальное сообщение от yuslik
Хома, я чувствую что к группе любителей теплых одеялок надо создавать группу потребителей антипуделина я вот тоже о кудрявой радуге мечтаю
|
yuslik,возьмёте меня в свою группу?
Цитата:
Первоначальное сообщение от yuslik
Патти, на счет игрушек - это моя слабость если попадаю в зоомагазин, на последние деньги куплю игрушку, если увижу чтото, чего унас еще нет или не было. другое дело что игрушки не все наш напор выдерживают
|
yuslik,ну,очень знакомая история и у нас тоже далеко не всё игрушки долго живут,а самые любимые,обычно и самые потрёпанные!