мон ренессанс,
Цитата:
Только при чём здесь лирика?
|
лирика (в данном контексте) - воспроизводит субъективное личное чувство или настроение автора (это я про себя). А так я завсегда пообщаться. Нас хлебом не корми -дай высказаться! :))))
Дана добавил(а) [date]1298181260[/date]:
ZoSo,
Цитата:
Мне чой-то тоже давно сильно кажется, что собаки-таки различают людей и других собак - и общение, и сигналы, обращаемые людям и другим собакам - РАЗНЫЕ. И как бы мы не вели себя по-собачьи, собаки от собак нас все равно отличают..
|
+100%
Цитата:
Что забавно - но вожаком-то все хотят быть именно исходя из ВНУТРИВИДОВЫХ отношений)))))))
|
Насчет "все", наверное, Вы погорячились..тогда была бы одна сплошная борьба за власть - конфликты, драки, войны. Скорее только те, кто в себе чувствует наличие сил и возможностей, да и желающих подчиняться ( читай: "ножки свесить и поехать" - ни за что не отвечая - это я уже про вид "человек-разумный") не мало )))))
_______________________________________
Мы обретаем силу, и смелость, и уверенность в те моменты, когда смотрим страху в лицо. Мы должны делать то, что кажется нам невозможным. Элеанор Рузвельт