Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 23:19   #1077
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Svetus'ka,
Цитата:
Serenada, Ир, нереально регить экспериментальные вязки. Об этом уже говорят тоже не один десяток страниц. Межпородное скрещивание ЗАПРЕЩЕНО. Это значит обречь на 1-2 вязки больших (на нашем примере) и все. просто ради окраса. А с типом уже не поработаешь. Нафик такой паззл??? я хочу не множить собаШек, а делать тип в окрасе.

Ребят, такое ощущение что вы не понимаете ПОЧЕМУ мы паримся чтобы нас пудлами звали.
Почему Вы считаете, что теперь все должны помогать Вам не только множить, но и делать тип в окрасе(Вашими словами)? Вы сделали серьёзный шаг - приобрели собаку нестандартного окраса, заведомо предполагая, что вязать Вашу собаку будет не с кем. Почему Вы считаете, что вот сейчас все владельцы однотонных пуделей должны в ущерб своим окрасам," подгонять" своих пуделей под вашего производителя? И радоваться, что у Вас всё получилось?
Я бы никогда не повязала свою стандартную(хоть чёрную, хоть белую собаку) ни с одним самым прекрасным арлекином чёрно-белого(бело-чёрного)окраса.Будь он хоть "арлекин", хоть "пудель" по родословной.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
  Ответить с цитированием