Аксана!ты ко мне обращаешься???
Если у тебя наболело, тогда может без моего упоминания все это напишешь?
На счет допроса, так это ты врешь, я написала твоей супер-пупер уважаемой и взрослой подруге, писала ли ты ей о том, что я на занятие, которое сама проводила, призналась тебе что купила выставку! Человек не ответил, начал увиливать от ответа ! Теперь то, что задали вопрос ты называешь допросом с пристрастием? Это мне надо было знать, что бы знать как тебя после всего воспринимать!
И грязью, как ты написала, ты же первая меня полила, правда в своем личном сообщении, но поступила некрасиво, когда я с тобой позанималась, показала что барон умный мальчик, ты за спиной у меня, вместо спасибо. написала гадости!
И твоих собак я не обсуждаю, не чего! Могу своих пообсуждать с кем надо!
DIOL добавил(а) [date]1299783882[/date]:
А на счет допроса с пристрастием, ты и Нина уже три раза про это упоминали, так может я вывешу мои вопросы и ее смешные ответы на них. пусть люди проголосуют. допрос это был или нет! :)
DIOL добавил(а) [date]1299783988[/date]:
и может Аксана не будем действительно общаться! ведь ты не понимаешь и не хочешь понять о чем я говорю, а пишешь все, много, но не по моей теме
Последний раз редактировалось DIOL; 10.03.2011 в 22:11.
|