Арчибальд, это черепахи американские красноухие.Они,и рыб живых ловят, и палец могут прокусить...Зная их характер, принципиально не заводила да и уже нет желания держать черепах.Очень жалко их.
Помню времена,еще на старой Птичке бум был по продаже крокодильчиков.Сколько их погибло у людей...А выживших и подросших не знали куда потом девать.
Есть на новорязанском шоссе магазин Гранд по продаже автозапчастей,там метровые крокодилы живут в зимнем саду.Есть у них огромный аквариум в виде машины-рефрежиратора,бассейны с цветными карпами огромных размеров и осетрами- альбиносами. Икра от этих осетров не черная,а красная и самая дорогая.Можно в магазине купить корм и покормить этих рыб,которые совершенно ручные плавают табуном за каждым движением,готовы выпрыгнуть.И еще там много чего интересного, видеть надо...Но фотографировать не разрешают!
_______________________________________
Мои красные пудели
http://www.tafi.ucoz.ru
Моя персоналия-Малые красные "Атанюр"-http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68377
|