Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 19:27   #918
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от yuslik
Хома, а, ну да, мы везде засветились без ложной скромности по принципу : настоящая красота должна быть доступна всему миру

мы с мелкой красотой готовимся к выставкам и договорились что нам выделят на 2 дня в неделю спортзал в доме культуры минут на 40 :) так вот малышулька порадовал :) я то думала что он за зиму отвык окончательно от ринговки и будет козлика изображать, а он нет, совершенно замечательно и с удовольствием бегает :) в следующий раз возьмем с собой Мартюшку и игрушки, чтоб еще веселее было:)

а Марик недавно очередной раз удивил :) такой оказывается сочувственный...соседи на первом этаже взяли щена охранной собаки для дачи, возраст судя по голосу месяцев 7. так вот этого ребенка держат на балконе и он периодически "жалуется" на свою жизнь. а Мартин, когда слышит этот жалобный монолог начинает так же жалобно подвывать :) перестает гулять, нюхать и делать все свои дела, подходит к балкону и в унисон поддерживает щенулю ну как вам этот эмпат? :)
На балконе держат собаку??? Так на них в цивилизованном обществе уже бы давно заявили! Какие подонки!
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
  Ответить с цитированием