Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Tamara, да-да....... Про ЭТО я умалчиваю.........
Когда я говорила про НАС, я имела в виду всех бледнолицых. Не только бывший СССР. Слишком мы расслаблены. Запаса прочности тож не вижу. Ну не вижу!!!!!!!!!
|
дык они и более сплочённые (ну вцелом), тогда как в бледнолицем

сообществе можно годами жить бок о бок и не знать по имени... что иногда и к лучшему... ай, да что говорить.
Tamara добавил(а) [date]1300683371[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья
Выращивание и воспитание безусловно много значат, но вот такой интересный факт: монголоидам многие лекарства необходимы в гораздо меньших дозах, нежели европейцам для того же самого эффекта. Например, психотропных препаратов, в разы. Не говорит ли это о несколько ином обмене, более эффективном?
|
Ха, это интересно, я о таком впервые слышу !! Знаю что многие из них пить не могут, у них в печени нет одного из ферментов кот. расщепляет алкоголь; может, что-то в этом роде ?