Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 16:47   #2341
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
[B]Roza, голова - фирменная! А окрасик... хммм.. не нра...
Roza добавил(а) [date]1300715359[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Апрелька
... у Ириной собаки, думаю, это результат черно-абрикосовой вязки. Это первый шаг, и окрас на данном этапе приносится в жертву.
EGOR, Апрелька, спасибо за мнение и похвалу.
Со сказанным соглашусь.
Более того, обрадую! Собачка набирает окрас. Две последние выставки САС выступали "натурель". Услышала много комплиментов от просто зрителей ("смотри, какая красавица", "Какая нарядная!" и прочее такого рода).
До этого, в том числе на CACIB-е в феврале, я пыталась деликатно тонировать))). Но на такой шерсти оттенка чайной розы разнообразные знакомые абрикосоведам средства предательски видны. (Сама люблю поиронизировать над "жёлтенькими" собачками).
Так что надеюсь, что не только с традиционно уже фирменной головой, но и с окрасом без тонировки всё будет О.К. К 2,5 - 3 годам дозреем. Процесс идёт))).
Ещё раз большое спасибо.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).


Последний раз редактировалось Roza; 21.03.2011 в 21:31.