Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 11:10   #10
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Прасковья, много инфы не добавлю...

У меня два черных(от рыжих) кобеля -

неособенно черный той Юниверсал Ройал Флэш Мэджик Мистери (Негра) от красного Делисс Серпанинт Эльдорадо и неособенно черной Чечетки из Зимних Грез.

очень черный миник Вятский Сувенир для Мэджик Мистери (Лекс) от красного Мэджик Мистери Варкрафта и черной Вятский Сувенир Мелиссима Аморе.

Оба кобеля получены ауткроссово.

+ некоторое количество детей Негра от классических сук - в основном они вполне черного окраса.

В дальнейшем его дочек я планирую увести имено в цветной путем вязок или с рыжими (если ситуация станет менее напряженной в РКФ) или с черно-рыжими кобелями. Некоторым сукам черным предварительно придется сделать тест на несение-ненесение коричневого - тк я очень сильно не люблю коричневогенности в рыжем окрасе (да и в прочих тоже).

Еще у меня дома живет ч-п сука Делисс Серпантин Найт фо Мэджик Мистери (Фанта) от черного Делисс Серпантин Негро
(ДС Танго + СЛ Джоконда) и абрикосовой Делисс Серпантин Платины (ДС Танго + Энигма)
От нее, конечно же, подпалых хороших хотелось бы получить.

Крутых вязок с Чемпионами Мира у меня не было, да и вообще - оба моих черных "рыжика" происходят от красных через мужскую линию, так же как и папа Фанты - ДС Негро. Что мягко говоря сильно НЕ типично для канона стратегии классического черно-рыжего разведения.

Так что у меня пока черные и ч-п от таких вязок в наличии - по рыжим от черных я личной статистикой никакой особо пока не обладаю.

А про чужой опыт зачем я рассказывать стану - на форуме у нас эти заводчики сами присуствуют - сами и расскажут)))

Magic Mist добавил(а) [date]1300781725[/date]:
Кировский помёт

Лекс

Сука ВЯТСКИЙ СУВЕНИР ДРИМ КВИН оставлена в питомнике у заводчицы Екатерины Положенковой
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.


Последний раз редактировалось Magic Mist; 22.03.2011 в 11:15.
  Ответить с цитированием