Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 20:54   #364
Airy вне форума
Airy
Кандидат
 
Аватар для Airy
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 86
Получено благодарностей: 184 в 36 постах
Отправить сообщение для Airy с помощью ICQ
По умолчанию ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ НА ЕВРАЗИИ

26-27/02/2011 в рамках выставки «Евразия», в г. Москва, будут собираться ДНК тесты на PRCD-PRA (прогрессирующую атрофию сетчатки) для пуделей, для других пород доступен более широкий круг тестов. Анализы проводятся американской лабораторией "OPTIGEN".
Сертификат, выдаваемый данной лабораторией, является общепризнанными во всех странах.

Тесты проводятся с 20% скидкой от обычной цены.

Особенно актуально тестирование для пуделей (проводим уже много лет), басенджи, китайских хохлатых, лабрадоров, золотистых ретриверов, английских кокер спаниелей, йоркширских терьеров. Полный список пород и анализов здесь - http://www.optigen.com/opt9_test.html

Тестирование проводится конфиденциально, результат получает только владелец.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, по телефону 8 916 114 7383 Виктория Денисова, или через интернет: e-mail airyarabeska собака mail точка ru.
ICQ: 54816053
Skype: airyarabeska

А также немецкая лаборатория LABOKLIN будет представлена на выставке – весь спектр генетических исследований можно посмотреть на сайте www.laboklin.de. В том числе PLL, генетика окрасов и многое другое. Тесты можно сдать на «Евразии» на стенде LABOKLIN или после записавшись по телефону 8 916 114 7383 Виктория Денисова.
_______________________________________
http://www.airyarabeska.ru
  Ответить с цитированием