Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 21:27   #27
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

EGOR,

)))) Не раз писала - где-то с 1992 года и группы (клубные) вела, и индивидуально занималась. Так что много, всех и не посчитаю. Породы тоже разные - служебники, охотники (личные - только пудели). Сейчас с чужими не занимаюсь - если спрашивают о чем-то, помогу, расскажу, покажу(денег не беру). Семинары организовываю - приглашаю опытных спецов, сама учусь и другим польза.


ZoSo добавил(а) [date]1301337543[/date]:

Но методику раньше использовала, конечно, традиционную. Со всеми положениями и философской базой. Сейчас понимаю, что она не вполне верна и не так эффективна... Я и сейчас удивляюсь каждый день!

ZoSo добавил(а) [date]1301337739[/date]:
Цитата:
и которые (по чистому везению) оказались вполне вменяемыми...
Собаки гораздо более вменяемы, чем люди. 99% проблем - на противоположном от собаки конце поводка. Как только сам начинаешь делать все правильно - перестает ошибаться и собака.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...


Последний раз редактировалось ZoSo; 28.03.2011 в 21:35.
  Ответить с цитированием