Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 17:53   #1642
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Ой, девчонки, представляете, уже прошла почти неделя мая, а у меня руки не достают заняться фотографиями и нормально "потрындеть" за компьютером. Сонишна вовсю встает, ползает, правда весьма оригинально :) и открывает все шкафы на уровне ее роста. Достает оттуда все возможное, весело перетряхивает, сует себе в рот и прочие прелести. В общем, если раньше на коврике оставляла по 15 и 20 минут сейчас одну не оставляю вообще. Опасно для жизни =))) Ладно хоть на затылок теперь не падает, а то я всерьез думала каску одевать.
Отдохнули замечательно, весна в Турции это рай! Ребенок перенес все на ура, ни разу не пожалела, что поехали. Фотки покажу попозже, их в этот раз не много.
Периодически забегаю в тему, читаю, но отвечать нет сил и времени. Давно не было никаких фоток, очень хочется посмотреть как другие пуси - дуси растут. Ждем! У кого какие новости? Соня - тезка и Сашенька наверняка уже бегают?! А Алинка поди читает по слогам?
Всем голопопый привет от Сони
  Ответить с цитированием