Верочка, СПАСИБО!!! Очень здорово! И музыкаааа...
Настя, Вера, Хризантема, приятно слышать комплименты нашей экзотической(теперь уже, как в прямом, так и в переносном смысле) красотке. Если честно, самим очень она нравится! Даже мальчика как-то на её фоне забываем, а он очень хорошенький! Внимания, однозначно, заслуживает!
У меня есть несколько забавных фоток "детишек", ешё небритых. Сделаны за 2 дня до 3х недель.
Это как бы стойка. Ну, хоть шею видно! А вот, когда её брила, эта дама стоять вовсе отказалась, в отличие от мальчика-просто зайчика!
Есть пара смешных фото Эммы Львовны. Вечером гуляли, мальчик Саша кричит на бегу: "Сейчас мячик кину!"Эмма Львовна, сама прикинувшись мячиком:"Кинь-кинь-кинь-кинь....."
А вот так из красавицы моментально превращаются в чудовище.
Ребята, у нас ещё одна потрясающая новость! Наша девушка-красавица Хабанера уехала жить в Хакасию, в Красноярский край в город Минусинск. Её новую владелицу тоже зовут Ирина, как и прежнюю" маму". Она успешно выставляет своих собак. Очень надеемся на выставочную карьеру и для нашей Хабанеры!