Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 22:06   #3
Lera_Gosha вне форума
Lera_Gosha
Советник
 
Аватар для Lera_Gosha
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: бывшая москвичка,сейчас живу в Израиле
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Девочки - так закрутилась на работе, что только сегодня увидела эту тему.
Tania Libkind, Танечка - спасибо тебе большое за такой потрясающий (впрочем как и всегда) репортаж. Спасибо тебе огромное за высокую оценку моих собак. Моя Дашенька наконец-то стала настоящей КОРОЛЕВОЙ - она и раньше выигрывала, но мне это стоило очень больших усилий - справиться с ее темпераментом, а сейчас я наконец-то почувствовала, что моя девочка, моя красавица выросла. Она сама себя наконец-то показала во всей красе и показала свои возможности в движении. Выставлю видео (не очень хорошого качества), но оно показывает всю красоту моей девочки http://www.youtube.com/watch?v=26tTDOs6a28&NR=1

и ее фото



Это Рони - ANSVEL WHITE СHOCOLATE



он еще очень маленький, но уже с характером короля

Ninsanna, спасибо Вам и мы Вас оооочень ждем в гости!

Zyami, Светик - жду тебя с нетерпением в гости и спасибо тебе за такого сладкого, любимого моего сыночка.

Танечка, как только Светик соберется - я тебе буду телеграфировать - обещаю

Мы стояли рядом с Lennira Dolly Sweet Star и я была просто поражена красотой этой элегантной и великолепно сложенной и подготовленной собаки - поздравляю.

Hali, Наташ - поздравляю с победами тебя и Ирис

Зоечку Муравчик с победами малышей.

Танечка - всех поздравила, а тебя-то забыла
Я поражаюсь твоему труду - вырастить столько королей и достойных королей - многого стоит. Я просто поражаюсь твоему терпению и любви к нашей любимой породе. Твои собаки - потрясающие. За всеми ими наблюдала с большим удовольствием и интересом - Санник в свои 10 лет двигался просто изумительно, Тулип грациозна как всегда, а дети - это будушие Чемпионы - у таких мамы, папы и дедушки не может быть недостойных детей. Еще раз поздравляю тебя от всего сердца!!!


Последний раз редактировалось Lera_Gosha; 30.05.2011 в 22:22.
  Ответить с цитированием