Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 19:19   #29
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Fiona, ну чего ты тута... Иди вон лучше в поздравлялки сходи!
Там дети твои маленькие бэсты сегодня громили)))
Цитата:
я уже не тута
бегу
Magic Mist, Как всё просто-то, оказывается! Послать человека...куда надо. И как надо. А я-то, всё с копьём наперевес (Дон Кихот типа). Прошу дать мне уроки: мастер-класс.

мон ренессанс добавил(а) [date]1308501049[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от s-kardinal06
Да, ладно, СКОР, РКФ. Человеческий фактор все. Было время у нас в Питере и ротвейлеры были в СКОРЕ ого-го насколько лучше, чем в РКФ и ам. стаффы. И джек-расселов СКОРовских РКФ на свои родословные переделывает с предками, а не на нулевки. А сколько собак со СКОРовскими, МИРовскими и прочими родословными проходят экспертов РКФ и получают нулевки, переходят в РКФ! Это я как курьер, который это все возит заявляю.
И откровенных метисов с РКФными документами тоже навидалась и в.т. и на выставках. А когда была в судейской бригаде секретарем на CACIBе, вышла в породе САО большушая такая дворняжечка (даже метисом назвать трудно) и хозяка говорит " нам только оценочку для разведения". Каково, а....? И в т.ч. как-то видела как такой милый метисик под всеобщий ужас стал ЛПП под весьма уважаемым экспертом.
Так что не надо, г-на везде хватает.
А что пуделей в России нет хороших, так это у ринга наш питерский ну ооочень старый заводчик говорил. Склоки разводить не хочу, потому фамилии не будет.

А в Положениях РКФ почитайте внимательно, клуб из л ю б о й системы в РКФ добро пожаловать! Со всеми своими дворняжками! Так что не надо судить о собаке по принадлежности к какой-либо организации.
Именно так. И я это знаю. Знаю все перипетии и пертурбации этого броуновского движения тех лет. После падения МГОЛС и появления как грибы - клубов и клубиков. Но,люди - существа клановые, социальные...Они пошли за сильнейшим (на тот момент). Если кому будет интересно, расскажу о появлении и восхождении на российский кинологический престол "конторы Никанора" - РКФ. Хотя сразу предупреждаю - половину уже забыла сама. Впечатление такое, что она, РКФ, была всегда...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 19.06.2011 в 19:41.
  Ответить с цитированием