Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 11:39   #15
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
а теперь скажу я. Это мое дело - кого и как я вяжу. Далее, прежде чем повязать собаку - я ее обследовала - противопоказаний к вязке не обнаружено. Отсутствие лапы - не повод классную суку, имеющую ЧР (больше мы не смогли получить из-за травмы) не вязать. Перелом не сросся из-за врачебной ошибки, допущенной в мое отсутствие. И это - не криминал. Врач, допустивший эту ошибку из клиники, где он работал - уволен. Последнее. Я не рекламирую на продажу этот помет, поскольку обе суки остаются у меня. Еще вопросы????? Кстати, женщины рожают без рук, без ног и счастливы... Беременность собака перенесла легко, так же легко родила сама. Заяву на меня накатать??? катайте. Вот только за что??? все тут такие праведники! с ума сойти!

ambercountry добавил(а) [date]1309506847[/date]:

да, и щенки абсолютно зворовенькие!!!!!!
Дражайшая!
Думаю, искреннее возмущение местных читателей-писателей вызвана в первую очередь вашим хроническим лицемерием и двойными стандартами. Мнение ваше меняется в зависимости от того, с кем вам выгоднее "дружить" в данный момент. (Свеженький пример http://rusforum.com/showthread.php?s...5&pagenumber=3 Наверное, что-то нужно во Франции на халяву????

Да вяжите вы кого хотите и с кем хотите! Только других учить не надо И мнение ваше мало кому интересно, только вы его навязываете не стесняясь, со свойственным вам провинциальным пафосом... Обсуждаемых собак вы никогда не видели в живую, но порция грязи или приторных восторгов (в зависимости от конъюнктуры) у вас всегда готова! Но упаси Бог упомянуть ваших собак не в хвалебном тоне

Так вот, я рискну А вы поставьте себя на место тех, кто вам не угодил

"На выставленных вами фото я увидела щенков с сомитиельной перспективой... маловато шерсти, простые головы, смутное происхождение по материнской линии, возможен неглубокий окрас и нестандартный рост. Пэты, однозначно!

Малая собачка в папильотках - простая голова со слабой нижней челюстью, сыроватые губы, хорошая шерсть. Мало данных. (тут я лукавлю - я ее видела живьем но то, что на фото невозможно оценить, опущу для чистоты эксперемента

Малая собачка с бритыми ушами - ....... нет слов.... крупная, грубая, сырая, длинная, одним словом - старотипная. Стерилизовать и на диван. И ее детей тоже.

Могу порекомендовать вам купить собачку в питомнике **** и начать разведение заново."

Ну как? Понравилось????

Как вет.врач вы для меня закончились очень давно, когда с гордостью делились историей про стерилизованную без ведома хозяев суку шарпея.
Так что ваши слова о 100% здоровье ваших собак для меня - пустой звук.

зы "классность" собаки, а тем более племенной суки не определяется чр

alkvalon добавил(а) [date]1309510399[/date]:
Эльвира, Fiona, Passia,
на сайте РКФ есть специальная форма для допуска в разведение травмированной собаки. Оно заполняется судьей РКФ. В данном случае (собака получила травму ПОСЛЕ получения племенной оценки на выставке) формальных поводов для жалобы в Плем.комиссию нет.
С точки зрения этики ... каждый делает для себя выводы сам.
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе