Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 00:16   #19
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 631
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Но я бы кольнула сейчас сразу иммунофан.
Иммунофан в таком возрасте, скорее вред, а не польза! Знаю примеры, когда у животных, старше 7 лет, наблюдалось ухудшение состояния после применения иммунофана.
Цитата:
Скорее всего это печень..надо сделать биохимический анализ крови.
Совершенно верно! Об этом говорит и понос, и последующая жёлтая колбаска. Не удивлюсь, если у собачки изо рта идёт специфический запах и иногда бывает жёлтая рвота (будто срыгнула). А если собачка иногда и спину горбит, тут уж, что называется, без коментариев. И ещё. Мне кажется, что собачка не украла курячью ногу, а её КОРМЯТ курячими ногами. Печень, как правило, не "сдаётся" от одной дачи такой еды. Это НАКОПИТЕЛЬНЫЙ эффект. Если только до этого печень не была "посажена" чем-то ещё.
Для восстановления работы пищеварительного тракта очень хорошо помогает "Лактофильтрум". Для восстановления работы печени - "Алахол". После снятия "приступа" хорошо бы подавать "Эсенциале" в течение длительного времени.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием