Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 15:37   #55
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ps09
Обсуждения зубной эмали считаю неуместным, потому что тема совсем о другом!



Да Вы что? Вот ведь как бывает, а у нас на выставке Седых вообще усомнилась как собака с такими зубами могла где-то оценку отлично получить, а потом еще большую часть банкета вспоминала, так и осталась при своем мнении, никто не смог ее переубедить.



Давайте оставим прерогативу ставить диагнозы врачам!





ну хотя бы потому, что это не единичный случай.
диагноз поставили по состоянию повреждения эмали и при реакции на прием препаратов состояние эмали несколько другое.

Но все это не о том. Для меня непреемлемо выставлять такую собаку, Вам нравится, выставляйте, каждый решает для себя.
Ничего никому доказывать не собираюсь, хотите верьте, хотите нет.



собака больше не посещает выставки и отправился на диван.
Вы же сами обсуждаете эмаль. Если не хотели бы, не упоминали бы собаку с этими "проблемами".

Я так понимаю, что почему-то Вы просто не любите хозяйку кобеля с регистром, ну и хотите чтобы все тут присутствующие ее неполюбили. Просто по Вашему слову.
Вы поймите, у Вас - свой путь, у нее - свой. Не надо навязывать. Купите щенка, и покажите у Вас в регионе КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ пудель по Вашему мнению. Вот это бы все тут поняли и поддержали.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием