Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 16:11   #750
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Это наверное самое лучшее, что было во Франции, хотя под боком до последнего был Лион, а в Италии и Швейцарии был Новый Биббилот Мартин, удивительно, что Татьяна про них забыла.... возможно у нее были свои какие-то причины.

Dikovinka добавил(а) [date]1311488464[/date]:

+10000000!
Лично для Вас просьба от Татьяны Якимовой, которая, разумеется читает форум, охреневая потихоньку от данной темы.

Просьба ей советов не давать. Она в них не нуждается. Просьба: вместо обсуждения французких заводчиков и титулов их собак - обсуждать своих. Разведение и титулы.

По поводу Чемпиона Италии. О 6 САС. Из её же уст. Титул очень лёгкий. И она, и французы собирают по 3 САС за две недели. И потом ещё 3 САС. И титул в кармане. Никаких громадных выставок с большой конкуренцией (как во Франции) и тестов не надо для его омологации. Франция территориально близка к Италии, поэтому большинство собак французских заводчиков имееют титул Чемпиона Италии. Ездят туда часто, видимо чаще, чем лично Вы.

По поводу сложности получения титула Чемпиона Франции, если Вы не поняли ни поста Серенады, ни поста Алёнки, ни постов Русланы Добровольской, ни постов Ирины из Японии и других, которые ЗНАЮТ, О ЧЁМ ГОВОРЯТ, в отличие от ВАС.

Чемпионам Франции может стать только 4 собаки в год в разновидности. Один из САС должен быть с Чемпионата Франции, который проводится один раз в году (200 пуделей) или с Националки (200 пуделей). Кроме этого ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОСТУПНОГО САС, 1 САС нужно получить со специализированной выставки и 1 с САСИБа. Плюс 200 евро на тесты. Плюс тесты на поведение.

Outia добавил(а) [date]1311514163[/date]:
Dikovinka,

Таня меня поправила. 3 САС получили в Италии не за две недели, как я написала, а ЗА ДВА ДНЯ.

Не нужно сравнивать титул ЧФ с титулом ЧИ. Это несерьёзно.
  Ответить с цитированием