Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
В Америке ,может, и можно сдать в садик, но что-то за 20 лет жизни здесь такого еше не встречала, чтобы кто-нибудь отдал 3-х месячного ребенка в садик.
И надо помнить, что у нас здесь нет государственных садиков, лишь частные, за которые надо платить почти столько же сколько няне, порой можно найти няню даже дешевле, чем садик. Так что только сумасшедшему может прийти в голову отдать 3-х месячного в садик, а не взять няню.
|
А сколько у вас работодатель ждёт работника, точнее когда он его сможет смело уволить, если тот не вернётся после родов на работу?
NIRO добавил(а) [date]1311618937[/date]:
А про роды... Ну если природа так задумала, значит это так надо. Если есть угроза жизни или здоровья малышу или маме- однозначно кесарево, иначе зачем вся наука то нужна и медицина