Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 20:50   #240
rozalia вне форума
rozalia
Гуру
 
Аватар для rozalia
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 722
Сказал(а) спасибо: 110
Получено благодарностей: 80 в 44 постах
Отправить сообщение для rozalia с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за поздравления! Впечатлений от поездки куча!))))

Юля, поздравляю с победами!

rozalia добавил(а) [date]1311875998[/date]:
Цитата:
Сандра пишет Ромео и Веня ужасно похожи не только внешне. Они имеют одинаковый голос и манеру гавкать, характер, одинаково пьют воду - так чтоб нос не намочить, любят кушать одно и тоже, игры, поза лежания, движения, повадки всё всё всё. Даже страшно! А ведь они никогда не жили вместе, родились далеко друг от друга и вырасли в разных условиях. Вот и поверишь после этого в поговорку, яблоко от яблони недалеко падает.
Это нечто! на улице люди в восторге были, когда две эти лохматые морды служить начинали))) Тина говорит, что Ромин папаша тоже так делал все время)

Веня красивый, правда похож на Ромика, но и с Дашей тоже общие черты есть. Еще он Ромику всё время объяснял,что Зоя его женщина)))))
_______________________________________
Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. А если что не так, смирись, и будь умнее, улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно - зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно. Омар Хайям
  Ответить с цитированием