Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 22:11   #7
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!))) Долго собиралась...долго меня пинали...)воот сподобилась))) Приходите в гости!!!Дружится будем!!!)

Salina добавил(а) [date]1312313312[/date]:
Были тут намедни в Курске!!! Выставлялась наша красотка Мэри!! ( "Моя Вариация Марипоса"(Марипоса- это бабочка с Испанского))) Я не видела ее со щенка, как у Лены забрали!!! Я в восторге от того, что увидела!!!) Такааая выросла ШТУЧКА!!!!) Красотка!!! Леена, я такая довольная...как слон...)) Каак она меня порадовала!!! Да, крупная...но КОНФЕТКА!!!!) Такая зажигалка!!! В то же время трогательная и нежная!!! Стильная!!! Короче, я млею, Ежова!!!))) Танюха Королева была в восторге от нее!!!) Танечке Вармунд, можно сказать ее крестной маме, спасибо за опеку!!! За груминг!!! За поддержку хозяйки Светланы!!! За все!!!))) Фото к сожалению получились темные... получилось видео..Лена если смогу выложу!!

Salina добавил(а) [date]1312313507[/date]:
Воот так начиналась выставка в Курске!!! Чем хуже Канкана))) Этакое маленькое представление!!! Курские соловьи и соловушки!!! Было красиво!!!)

Salina добавил(а) [date]1312313766[/date]:
" Моя Вариация Марипоса"!!! Девочка закрыла Юного Чемп.России!!!

Salina добавил(а) [date]1312313943[/date]:


Salina добавил(а) [date]1312314064[/date]:


Salina добавил(а) [date]1312314219[/date]:


Salina добавил(а) [date]1312314684[/date]:
На выставке был также наш Петюня!!!("Салина Вэстэн Ле Пти Пусэ").... с Петюней мы благополучно продули....красивому мальчику!!!) Хотя, конечно.. Петюня!!! все равно саамый КРАСИВЫЙ!!! И сАмый ЛЮБИМЫЙ!!!)))


Salina добавил(а) [date]1312314782[/date]:


Salina добавил(а) [date]1312314978[/date]:


Salina добавил(а) [date]1312315148[/date]:


Salina добавил(а) [date]1312315345[/date]:


Salina добавил(а) [date]1312316717[/date]:
Несколько слов о выставке!!! Организация хорошая!!! Мелкие были в зале с кондиционером!! Несколько, меня лично, смущало место проведения... Это святое место!!!!.... Курская Коренная Пустынь!!!!!! Там в 200 метрах старинный мужской монастырь...по мне кажется...не место это для проведения выставки собак... все ж таки....место СВЯТОЕ!!!! Меня лично смущало и давило несколько это обстоятельство.... А так, в целом, все было приятно!!! Пуделей было не много, но очень высокого качества!! Очень красиво и достойно были представлены собаки питомника "Атами"!!!Прекрасно подготовлены и показаны!!! Достойная и заслуженная ПОБЕДА!!! Да, собственно все пудели были достойно подготовлены и представлены!!! Лена Ежова, очень красиво смотрелся твой Японец!!!) Анатомичный он все же таки очень кобель... обычно скипидара чуть не хватает ему))) нежный мальчик!!!)) а тут и ходил СУПЕР!!! ровно, четко, красиво!!! Очень порадовал!! Оксана его сдела очень красиво!!! Тои... было мало...но красивые все!!! Серебрушка хорооошенький...уже бывалый боец!!! И красная крошка, Подвысоцкой Ирины....ОЧАРОВАЛА!!!!) ФфффСЕ!!!)
  Ответить с цитированием