Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 00:30   #9
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Ленусик!!!) Посмотрела картинки!!!))) Я рада..что ты рада!!!))) Да....а че обосновываться то на Фейсе... я там давно как бы есть....) по мне, это....те же яйца..только в профиль))) все те же люди трутся и там и тут... на Фейсе только что заграничного люда поболе.... им там комфортней как бы... шпрехать на аглицком им привычнее!!! Там есть смысл обьявлять о себе, нашему люду,что бы тебя типа поболе знали... по большей части рекламный пиар...да...в этом возможно и есть смысл!!! А трындеть то душевней тутати на РУССКОМ!!!))) Ну, что ж...если так сложилось , что вся пуделиная братия на Русе собирается!!! И хорошо!!! Я не особый тусовщик...) потому и тормозила долго... не надь мне как бы этого МНОГО...хотя посплетничать люблю на кухне))) А разговоры... типа... охххх на Русе одно бодалово...фууууу))), так это ффффсе фигня... меньше надо в инете сидеть))) Охххх...) что й то я)))) Короче, Ленчик!!!

Salina добавил(а) [date]1312320795[/date]:
Да, Ленчик, про Мэри все прально разумеешь!!!)) Мне тоже так смотрится... лицом в папаню!!! Ааааа остальнооооое МАМАНЯ!!!!)))
  Ответить с цитированием