Цитата:
Первоначальное сообщение от telya
21.07.2011г.в 9 часов утра во время прогулки убежала чёрная миниатюрная девочка,10 месяцев,зовут Дези,очень контактная.
Была напугана немецкой овчаркой,вырвала из руки хозяйки поводок и в панике убежала.На собаке был красный с орнаментом поводок и ошейник а также розовый противоблошиный ошейник,ухожена,подстрижен а под модерн.Рост 33-34см.
Убежала на улице Каргопольской во дворе дома №2,метро Отрадное.
Хозяйка пожилая женщина,очень переживает,в своём районе расклеила объявления.
Может есть форумчане,живущие в соседних районах?Может выплывет какая-то информация?
телефон хозяйки 89191003638,Юлия Яковлевна
|
Хочу сообщить приятную новость: Дези найдена! Вчера ,у женщины, нашедшей Дези проснулась совесть и она отдала собаку.
Юлия Яковлевна счастлива, а вместе с ней собачники нашего района. Эту женщину несколько раз видели с двумя пуделями (у нее пудель кобель) и спрашивали, показывая на объявления, но она все время отнекивалась. Но потом поняла, что народ ее все же подозревает и позвонила. Потребовала предъявить документы на собаку. Самое ужасное, что заводчик не поставил клейма. Единственным доказательством было поведение Дези, узнавшей свою хозяйку. Эта женщина умудрилась даже перестричь красивый модерн в безобразного льва.
Большое счастье, что для этой женщины наличие щ/к оказалось веским доводом и она не знала, что обязательно должно быть на собаке клеймо.
Много было сказано неправды и в том числе, что она купила этого 4-х месячного (Дези 10 мес!) щенка за 8 тыс+комбинезоны+поводки:biggr in: . Хотела вернуть потраченные 10тыс, но потом увидев у Юлии Яковлевны удостоверение Ветерана ВОВ, засовестилась и взяла только 5 тыс.
Вот такая история, к счастью со счастливым концом