Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 14:03   #432
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka

"Каждая собака в помете должна быть обеспечена только одной родословно и только одной экспортной родословной, которая должна включать имя владельца собаки".
Все так. Поэтому при выдаче экспортного варианта родословной РКФ оргигинал российкой родословной РКФ - СДАЮТ.

Чтоб не было на собаку ДВА оригинала родословных одновременно.

Хм. И каким это боком - к этой теме?

Хотя...

ЭТО - К ТЕМЕ!

Доводилось мне видеть и в руках держать родословную на одного человека (заводчика), а вторую родословную РКФ выдал - на ДРУГОГО человека (совладельца) не имея никаких бумаг в подтверждение отказа от права на собаку первого владельца и не имея оригинала родословной ( ПО КСЕРОКОПИИ!).

Причем во второй родословной (экспорте) имя первого владельца волшебным образом просто испарилось. И у собачки было ДВЕ родословные с немного разными сведениями одновременно потом.

Как вам такой вариантик?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием