Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 20:47   #243
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
А ровно ничего не означает полученный любой собакой CACIB))). вот когда полученные CACIB исчисляют десятками или имеют ещё что в копилке, повесомее CACIB, полученного на периферии, тогда "ой"))), можно повнимательнее на собачку посмотреть.
Roza, думаю, что мою собачку Вы внимательнейшим образом рассмотрели, когда на очередной "России" (год не помню) она обошла с полпинка Вашу Марлен Дитрих под судейством Таармо Виртела. Так что, зря Вы так стариной-то тряхнули. Заметьте, я об этом почти нигде не говорила. Понимая, что выставка - это лотерея. Будьте и Вы сдержаны.

мон ренессанс добавил(а) [date]1313344102[/date]:

А "десятки САС!ВОВ" - это всего лишь свободное время и свободные деньги.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 14.08.2011 в 20:53.
  Ответить с цитированием