18.08.2011, 04:46
|
#12
|
vital
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
|
Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Я ,господа, наезжающие на команду Ханства могу лишь Вам одно добавить... Прежде, чем обвинять этих людей - поставьте себя на их место - вот и все.
Кстати, вполне допускаю, что господа Балакины звонили среди ночи - разница во времени между Казанью и Иркутском составляет 5 часов... Так вот, если в Иркутске 9 утра, то в Казани - 4 утра, а если в Иркутске 8, то в Казани 3 часа ночи.. вы будете отвечать на телефонные звонки в такое время? я - нет. Никакого криминала в невзятии трубки не вижу. Жа, еще один момент упустила.... из Иркутска в Казань поезд идет не более 3-х суток.... ездила сама - потому знаю на собственной опыте дальность такого путешествия. Чудесная возможность отоспаться)))))))))
ambercountry добавил(а) [date]1313591239[/date]:
jorika, а все Маш, я все сказала.... молчу и удаляюсь в свое новое хобби, экономящее мне кучу денег))) я пошла в СП)))))) надеюсь, ты-то знаешь, что это такое)))))
|
Не надо держать людей за идиотов!Мы прекрасно знаем о разнице во времени и звоним с ее учетом...Бедные вы все со своими придумками и ,,юлением,,
_______________________________________
vital
|
|
|