Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 08:33   #8708
ЛенУля вне форума
ЛенУля
Кандидат
 
Аватар для ЛенУля
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 186
Получено благодарностей: 339 в 127 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Cezarek, это все замечательно, конечно, но как быть с собаками не заинтересованными в еде? Или они у вас все в цирке хотят есть?:)

EGOR, любое живое существо заинтересованно в еде. Иначе оно умрет. Мы собак часто перекармливаем. Поэтому они и носом вертят. Собак, с которыми работают профи, особенно на кликер, как правило, кормят только за дрессировку. Попробуйте:) Моей пуделице я наработала обе мотивации, т.к. что-то удобнее делать на пищевой, а что-то на игровой. Но игровая у нас сильнее, т.к. мне удобнее носить с собой мячик, а не пол-кило еды.
ЗЫ: если я своей долго не бросаю мячик, она сама начинает ходить на задних лапах или прыгать через высокие заборы:)


[
Цитата:
size=1]EGOR добавил(а) [date]1314230965[/date][/size]: Алиса, для вас - крупный пудель, а довольно хорошо держится на задних лапах:) http://www.youtube.com/watch?v=TeCyrC5tLa4
он танцует на скользком полу, бедные суставы:(