Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 10:39   #463
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

опять 25 :) мы тут про тех, кто воет, а не про тех, кто гавкнет 3 раза :) есть собаки, которые воют, оставаясь одни, и воют хоть два, хоть 8 часов без перерыва. Есть собаки, которые лают ... на всё и просто так, разговорчевый той, ето прикольный, а оруший малый уже проблема :)

так шта не путаем тёплое с горячим :)

Mannique добавил(а) [date]1314258107[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
А кто им разрешает заходить? Do not disturb! Меня бы ОЧЕНЬ напрягло, если кто-нибудь чужой заходил в мое отсутствие в жилое помещение с моей собакой, открывал бы дверь ключом и тыды.
а как уборка в гостиницах будет иначе ? или только при вас ? Я вот не любитель сиздеть и ждать когда придёт уборка, да еше наблюдать процес, слушать пылесос и перемешаться, стараясь не мешать :) К томуже мне неудобно, когда при мне кто-то убирает, а я сижу и телек гляжу :)
  Ответить с цитированием