Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 20:56   #11
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Верааааа, пойди, пожалуйста, в соседнюю тему и прочитай то, что написала Лена. Просто пойди и прочитай. И надеюсь, ты все поймешь. Если не поймешь, я объясню другими словами, но, кажется, смысл очевиден.

Апрелька добавил(а) [date]1315418394[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lika-MV
[B]А то, что, возможно, не из лучших (и не из ваших даже))) )... всё, проехали, ошибок уже не исправишь! С моей стороны так ошибка была сразу. Просто я привыкла верить в людей. Верила, что всё будет хорошо. Но видно, насильно мил не будешь.
Перевожу: Татьяну Николаевну заставили стричь Нику и верили, что она будет стричь на совесть. Но она оказалась непорядочным человеком и поддалась чужому влиянию (моему). И стала стричь Нику плохо, чтобы она не выигрывала. :) Ну, или еще для каких-то целей.

Апрелька добавил(а) [date]1315418589[/date]:

Кстати, никому не приходило в голову, что просто Босс сложен по-другому? И вообще все собаки разные.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось ????????; 07.09.2011 в 21:01.