Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 20:27   #3320
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

malldina, спасибо за добрые слова о малышке Наоми.
Спасибо за фото сынулькина-моего любимого блондина!
Как он двигается, ммм, когда захочет))))))))Бошку только еще надо отвернуть прямо))))))))Ну не совсем отвернуть)))повернуть;) прямо.
Очень повзрослел, видно что набирает массу, да и шерсти больше в разы стало:) А мозги, еще чуть подождать и точно будут)))
Lilianna, спасибо, что отписалась!
Смотрю детки все ровненько растут:)
Ага, я Катерине тоже сказала, что у них "родственники" в Иркутске)))
Бентли, Галина и Вам спасибо за весточку!Поди-ка Рокси красной хочет быть;) Может переведем? если так и будет;)
Я очень рада, что Элис и Рокси рядышком живут и у двух подружек к тому же, да еще и у замечательных людей!Лучшего и не пожелаешь!\
Спасибо всем владельцам за моих ребятишек, за любовь к ним и заботу!
Столько сегодня у меня новостей-урааа!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru