Цитата:
Первоначальное сообщение от Лиса
Эльвира, странно однако...Значит Вам можно продавать щенков от сук из Доброго Мира,да ещё писать типа-продаются ЩЕНКИ а не РОДОСЛОВНАЯ,а другим почему-то нельзя...Звиняйте,что опять влезла в Вашу с Любовью переписку,но меня сей факт удивил просто.
|
А меня Лиса, удивляет другой факт: Любовь, зная о том, что её сука не имеет не то, что документов из СКОР, но даже не имеет документов из Доброго Мира, указывает в своем объявлении, приписывая своей суке СКОРовские документы, сознательно при этом обманывая будущих покупателей своих щенков, в предыдущих своих постах сравнила меня с КОПЫТНЫМ животным, посадила мне на шею ЖАБУ, влезает в мою работу, называя тут мои трудовые обязанности, которые не имеют ни какого отношения к собакам, ТЫКАЕТ мне во всех своих постах.
И вы на это не обращаете никакого внимания, даже не сделали ей замечание, что такое общение на форуме не допустимо!
Но продолжаете защищать её и нападать на меня.
И все только потому, что она купила у вас щенка?
Эльвира добавил(а) [date]1318586623[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyubov
Эльвира, я не разбираюсь особо в документах, но оформляла их по указанному по адресу указанному в щенячках. Да и ВЫ скольких щенков оформляли по тому же адресу?
|
Эльвира добавил(а) [date]1318587011[/date]:
Любовь, документы на коричневую девочку вы брали НЕ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.