Наталья Колесникова, ага! Я тоже так подумала, когда зашла туда! Казалось, сейчас из-за камня выглядит какой-нить гном или ещё кто-нибудь сказочно-фантастический :)
Vorozheya, Аня - точно! Только не человеческое, а великанское - так и кажется что тебя уже начали глотать :)
Надин, Zlato-Sibiri, Gernika, - спасибо! :)
walentina, вдруг когда-нибудь и соберётесь? ;) :)
хризантема, вода прохладная. Ноги сразу привыкают и чувствую себя довольно комфортно.
Там при входе в пещеру можно взять бесплатно шлёпанцы литые резиново-пластмассовые и переобуться. Но мы знали, что в пещере будет вода и поэтому взяли с собой сменную обувь, свои шлёпки. Правда, забыли их в машине..... пришлось нашему папочке сходить за ними наверх, на парковку - вход в пещеру нахидится на склоне горы, а парковка в 250 метрах выше от этого места. Ко входу идёт очень крутая дорожка .
Мы переобулись и пошли во внутрь, сналача по воде шли в шлёпанцах, а потом решили разуться - такая прелесть! Дно идеально отполировано, и в то же время не скользкое, для ног очень приятно :)
Да, собак в пещеру можно только тех, которые помещаются в сумочках на плече, поэтому наша мохнатая компания сидела в машине и ждала нас там. Приоткрыли окна им, да и не жарко уже совсем на улице, тем более к вечеру и в горах :)
И правильно что им нельзя в пещеру - вышли бы оттуда мокрые совсем :)
Aikenka добавил(а) [date]1319308121[/date]:
Светланка, Подруга, спасибо! :)
Пролоддение чуть позже, не получилось пока остальные фото загрузить, сорри.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!
или на скайп: ladystasya
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
|