Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 22:20   #391
Lika-Nika вне форума
Lika-Nika
Гуру
 
Аватар для Lika-Nika
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 4 677
Сказал(а) спасибо: 3 815
Получено благодарностей: 1 949 в 1 046 постах
Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью ICQ Отправить сообщение для Lika-Nika с помощью Skype™
По умолчанию

Александра БС, K'Iraidabelotsvetik, Уххх,здорово!!!Не успели до дома доехать,а нас уже поздравляют!!!!Ииии,только хотела похвастаться,а тут уже и без меня все готово!!!!!Спасибо большущее!!!У нас на обеих выставках ЛПП,CW,ЛС.Фото обещают попозже,кто нас снимал.

Lika-Nika добавил(а) [date]1319311305[/date]:
Ирай, NatalyB, Поздравляем Блондиночку!!!!!!

Lika-Nika добавил(а) [date]1319311348[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЧБ Кино
Радостные новости пришли к нам из Израиля c Интернациональной в-ки - внучка Бакси - и дочь Ромар Кул Райдер x Славянка Черная Жемчужина Секстры - Секстра Коко Шанель (владельцы Гамза и Буслович Натальи) - BJ и в Бесте юниоров 3 место из 30 собак! От души поздравляем заводчицу - Алексееву Галину, "папу" и владелиц.
Наш Элвис из Черно-Белого Кино - CACIB, BOB, про Бест пока ничего не знаю.
Поздравляем!!!!!!!
_______________________________________
Лика. Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели. (американская пословица) Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !