Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 12:28   #26
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

а я знаю пуделицу, которую не били, всю жизнь ллюбили, но с каждым годом с головой у нее всё хуже было, я, зная ее не один год, никогда не знала, тяпнет она меня или нет.

Mannique добавил(а) [date]1319708019[/date]:

Немо, сколько собак вы подобрали с улицы и справились с пролемамим "обживания" в квартире ? Сколько умерло от старости подобрышей в вашем доме ? Я об етом :)


Я люблю собак, но видемо не слишком, ибо вот сейчас, такую собаку спасать не стала бы и памперсы на собаке ето не выход ( сутками чтоли ? ) и к агрессии дома я не готова.

Я не зашишаю ету семью ни в коим разе, но напоминаю, что ко всем ситуациям надо подходить индивидуально, а не как любят собачники "клеймить позором" напрево и налево.

У нас один из "спасёнышей " попал к нам после нескольких семей, которые даже не пристраивали, на улицу выкидывали ...
  Ответить с цитированием