Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 22:54   #3292
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ариэлька
JASMIN Ваша ETUAL NUAR Zolotaya Mechta - меня очаровала! Ой как я хочу такую собаку...но боюсь тогда мужья начнут пропадать
Мои Поздравления создателям и счастливым обладателям этой красоты!

Tэсс Танюш, Прими и здесь мои Поздравления! ОЧень рада за детку! А фотки с выставки есть?


Zyami А этот ребенеок - пуделенок чьих кровей будет?

А этот Канадский ребенок - пуделенок Думает остаться тоем, или сразу в карлики перескочить

Какие вы симпатииишныеее и любым нам понравитесь и карлом и тоем Сколько от роду мальченке?

swlena добавил(а) [date]1319918434[/date]:
Камочи,
Цитата:
То есть и большие собаки могут метить в квартире??? Жалко... Такой расклад меня конечно не радует. Выходит не судьба мне мальчишку завести.
Почему не судьба??? есть ооочень хорошие мальчики, воспитать только нужно правильно и гулять вовремя, если мальчик один, ему не перед кем будет метить територию. У меня 4девки и один той пудель хлопец - у него даже мысля не закрадывается задрать гденить ногу - золотой пацан, умный и послушный, до этого был черный карлик при том же колличестве девченок - могу сказать тоже самое...так что необязательно, что кобель будет метить ;)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!