Kysya, поздравляем с появлением нового поколения Ханского шоколада! А какой расклад по сукам и кобелям! Я вижу, что один малыш без имени. Если это мальчик, и его братья- Тамерлан и Тамерхан, то третьему логично быть Тимуром.А вот ,если девочка, то сложнее "в тему" подобрать.
Алиса добавил(а) [date]1320492250[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vorozheya
Алиса, мать у него белая(за которой есть коричневые),а отец черный по коричневым.
Этот Жозе имеет отличные темные глаза и мочку носа,но сам будет светлым.....,пока он нормального окраса,но уже в юном возрасте начинает чуть светлеть.
Брат и сестра Жозе хорошего черного окраса.
|
Vorozheya, Вы ,наверное, не планировали получить коричневого от этой пары?
Коричневоды ведь не используют белых в разведении, и как огня, боятся, чтобы в родословных черных собак, от которых хотят получить коричневого,не оказалось белой собаки. Конечно, все равно белая найдется почти у любого черного, но хотя бы не очень близко. А у Вас коричневый от белой! Пожалуйста, держите нас в курсе, что будет с окрасом Жозе. Вдруг он сохранит пусть не очень темный, но ровный коричневый.