Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 00:15   #519
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Nemo, Вы - умный, думащий человек. Это - немало. Совершенно согласна с Вашей концепцией.

мон ренессанс добавил(а) [date]1320528055[/date]:
Цитата:
Заметила, что от повышенной половой активности и попыток вязать-что-ни-попадя "страдают" как раз перекормленные кобели, которые не имеют достаточной физической и умственной нагрузки.
Мугу. Это так. Наблюдено. Неоднократно.

мон ренессанс добавил(а) [date]1320528184[/date]:
Цитата:
С чего Вы взяли, что собака без какого либо органа СЧАСТЛИВА и в чём-то УВЕРЕНА?
Гыыы. И это - правда. Навиделась я "стерилизантов" Себе - не хочу такое существо. Третьего пола. Порой они тихо сгнивают. С нарушенным гормональным балансом. Надпочечники, вынужденные (по принципу компенсаторности работы органов) взять на себя двойную нагрузку, долго не протягивают. Оно - надо? Впрочем, пусть веты меня поправят. Но не те, живущие с лозунгом: "Резать в чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с).
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 06.11.2011 в 00:37.
  Ответить с цитированием