Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 22:30   #94
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Kysya, да я бы с удовольствием. только я не считаю себя супер хэндлером, чтобы по хэндлингу прилюдно советы выдавать. Тем более, что на другом конце поводка от Женевьевы была Женя, очень уважаемый мной человек и хэндлер.

emerei добавил(а) [date]1321472420[/date]:
Как пример: впилиться в зад впереди идущей собаки можно, если та бежит медленнее, чем идущая сзади, это понятно. Но бывают собаки, которые при замедлении темпа теряют свою прелесть, переходят на иноходь, роняют голову. В таком случае хэндлеру надо заранее позаботиться о дистанции.
Есть собаки, которые при завышенном темпе переразгибают суставы (коленки и скакалки), что на мой взгляд некрасиво. Тогда впереди идущий хэндлер будет прав, если покажет свою собаку в наиболее выигрышном для нее темпе, а сзади несется собака, которую выигрышно показвать именно в большом темпе. И что делать???
Но это уже другая тема
Собственно Америки я не открыла .
_______________________________________
http://emerei.ru/


Последний раз редактировалось emerei; 16.11.2011 в 22:41.
  Ответить с цитированием