Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 12:09   #126
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от L.S.
Лена! Безотносительно выигравших-проигравших...Элементарный "ликбез". А можете конкретно пояснить, что Вы лично (кроме скорости постановки) увидели НЕправильного в КОНЕЧНОЙ стойке Кекса? Мне, просто, интересно, поскольку я не хендлер и не вижу на экране ничего криминального, честное слово. На хендлера я, честно говоря, не смотрю. А собака...Да, ничего выпендрёжного, вычурного, заведомо приукрашивающего... Стандартная, классическая постановка в ручную стойку. Может ракурс видео-съёмки виноват, но единственное, чего мне лично не достаёт, это длины морды.:) Голову бы - чуть от себя. А так...Не понимаю. Просвятите.

При всём при этом, конечно же, молниеносный постав собаки в свободную стойку всегда более выигрышно смотрится. Кто ж спорит?
задние ноги стоят не на месте и перед можно покрасивей поставит, кстати мне кажется, что перегружена собачка шерстю и ето портит силует
  Ответить с цитированием