Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
10 минутное ограничение постов ... не, не хочу, честно, потому как тому, кто хочет свой пост потереть 10 минут хватит, как показывает опыт, а вот таким как я ... я хожу по своим постам, дополняю их, исправляю ошибки ... ну хотя бы времени по-больше что ли ... ну не знаю, я все-таки против ... меня это раздражает ... не терплю никакого насилия над собой, вообще запреты меня раздражают ... хочется пойти и сделать все наоборот!
|
Марин, не понимаю, зачем ходить и добавлять в старые посты когда можно новый написать????? Я например старые посты никогда не перечитываю, ни свои , ни чужие.
Насчет грамматики это вообще нонсенс, ни на одном форуме такого нет, если только это ни филологический форум. Кто как может, тот так и пишет. Главное, чтобы не оскорблять собеседника. А так, вы своими грамматическими замечаниями вырабатываете, у меня например, комплекс неполноценности.

Я пишу с ошибками......
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.