Спасибо, девочки!!!!
Я очень рада стать владельцем Зины, я не в состоянии расстаться не только с красивой, но и очень интеллектуальной собакой.
По характеру и изобретательности она мне оооочень напоминает своего прапрадеда Гадкого Утенка, ушедшего за радугу год назад.
Видно Зина пришла на его место.
это СУДЬБА...........
sp добавил(а) [date]1322427247[/date]:
26 ноября у нас в городе прошли две региональные выставки
"Осенний Трофей" эксперт Марина Патрина (Москва) и "Снежный Фестиваль" эксперт Евгений Купляускас (Москва)
Мы на выставку привели трех пуделей.
Первый раз в ринг вышла ( в стрижке модерн) малая черная Великая Актриса "Нюша" первый блин получился чуток комом, и Нюша получила просто отлично, через пару часов Евгений Стасович был более щедр и Ю.САС, ЛЮ и очень дорогая владельцам медаль, на шее у Нюши.
Карликовая абрикосовая Ягодка Малинка САС и ЛПП на первой выставке, на второй "отлично".
Ну и наша тяжелая "артиллерия" в виде Юши не оставила шансов конкурентам в 9ке на обеих выставках, уверенно выиграв группы, Юша еще стала BIS-1 и BIS-3!!!!
Фоточки с просторов инета. Пока только Юшани.