А у нас в продаже появилось новый шедевр от переработки курятины - шкурки с грудок. Называется обрезь куриная, 35 рублей за кг. Такие свеженькие, нежные шкурки с бройлеров, с небольшим количеством мяска на краях и чуток жирка. Вот купила на пробу.
Еще наткнулась на "Соединительная ткань говяжья", 50 рублей. купила замороженный кусок, еще не знаю как это будет выглядеть, но продавец сказала что это все собаководы сметают у нее. Еще нашла обрезь печени по 80руб, практически мелкие кусочки печени, кишки говяжьи по 60, рубец 60, калтыки по 38руб.
Это я вчера делала разведку на предмет наличия всяких продуктов для собак и их цены. В общем как выяснилось, ассортимент в Уфе имеется. Может кому из наших местных будет полезно - практически все это было на Колхозном рынке.
|