Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 20:15   #13
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Svetlyachok, Я же писала: ни знать ничего не хочу об этом, ни читать... Свою позицию выразила выше: своя рубашка ближе к телу. Прошу правильно понять этот фразеологизм. Каждый из нас перегрызёт глотку за свою собаку собаке чужой. . Поэтому не приемлю бездомных,
с их беспределом... Во всяком случае, моей личной вины в увеличении их численности - нет. Оттого сплю спокойно. И я - за! их уничтожение, Разумеется, гуманное. Ибо город - для людей, а не для полуодичавших наглых псов. Как-то там было у Редьярда Киплинга: ".... рыжие собаки, наглые собаки.... текут на нас рекой........... Мы принимаем бой! И это будет славная битва!" Соплей только не надо размазывать на фоне слезоточивых стишкофффф....Дело-то серьёзное..
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 10.12.2011 в 01:33.
  Ответить с цитированием