Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 13:16   #614
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Алиса, очень был бы рад, если бы Вам действительно понравилось фото моей Мишель в обнимку с Лолой. Если нравится в догонку не плюют.Но Ваш пост о другом. Даже тут Вы ухитрились зацепить меня с "прыгающими собаками". Для десятков людей и форумчан они нравятся, о чем они и пишут в своих комментариях.
Ваша задача задача ваших единомышленников -чтобы я совсем убрался с форума. Тактика по выдавливанию с форума отработана Вашим заокеанским другом на "пять". Есть спецотряд и на форуме, который не заставит себя долго ждать. "Щас" хозяин только рявкнет "ФАС" , и "понесется блоха по кочкам"!

Я думаю, что если бы Вы смогли удачно преподнести на фото своего мальчика в движении , то воспользовались бы этим незамедлительно. И никто , находящийся в здравом уме, не сказал бы Вам, что это надоело.

Я в этой теме две недели не публиковал фото веселых и радостных , летающих с фантастической изобретательностью и делающих головокружительные кульбиты своих собак. У Вас была возможность порадовать нас фото своих любимых собак и друзей в веселом настроении приятном расположении духа, коим всегда отличается пудель. Но ничего, кроме, лежащих, дремлющих, спящих, иногда стоячих собак , мы не увидели.А рассказы... Они и остаются "ля-ля - три рубля..." Как только появилась моя новая фотография , опять началось.

Предлагаю Вам глянуть на свою собаку другими глазами. Ведь он -пудель, да еще живой. Снимайте, не стесняйтесь. А то, побывав на выставке, мы увидели , как он дрыхнет. Да еще постановочное сильнопересвеченное фото с черным малышом на спине . И где-то в глубине ринга на дном из кадров какое-то пятнышко коричневого окраса. Догадываюсь, это Ваше. Очень жаль. Из уважения к собаке и хэндлеру можно было бы что-то посущественнее. Растите! Изучайте аппарат и тогда нам с Вами будет о чем поговорить.

Фотографий я показываю очень много. И на подиумах, и в рингах, и на пьедесталах. Прекрасного качества. С великолепными движениями своих питомцев. В прекрасных стойках. Вы ни разу не заметили. Показываю их и в жизни. Дома и на улице. Среди чужих людей. Только этих фото хватит, чтобы загрузить не одну тему. И их больше, чем тех, которые Вас раздражают, в которых Вы запутались и перестали замечать разницу. Я - авиатор , и мне понятны очень многие фазы и моменты движения летательных аппаратов и средств. Понимать это дано не каждому. Как и понимать классическую музыку. Ну уж а снять своих любимцев - дело непростое. Поверьте мне! Как только научитесь снимать также , сразу поймете, что ничего сложного в этом нет.

Поэтому имея здоровых , физически развитых, умных и уравновешенных собак , я буду показывать их в том "боеготовом" состоянии, в каком и должно быть животное при правильном воспитании и содержании. Собачье счастье - это не только миска риса и диван под голову. А лучше , чем полет, о состоянии собаки, его строении не расскажет ни один профессор, ни один трепач, ни один снимок собаки в обнимку с мягкой подушкой или с поникшей головой и на веревке в окружении золотой осени.

Очень жаль, что Вы вынудили меня на этот разговор. Начал его не я , а Вы и инициировавшие его Ваши учителя и единомышленники. Я к Вам вообще никуда и никогда ...! Вы должны были это заметить. Особенно после Вашего совета утереться и продолжать мило улыбаться(Когда Вы мне рассказали, ка Вы мило решили эту проблему с заграницей) Давайте по крайней мере, раз площадка одна, как-то мирно сосуществовать. Не трогайте ни меня, ни моих собак. И мне не придется говорить Вам неприятности,(хотя и полностью обоснованные). Догадываюсь, что всем нравиться не могу, как и мои собаки. Но ни к кому не лезу с хамоватыми комментариями и предложениями. Поэтому или терпите ил не ходите в эту тему или пропускайте мимо, т.е.» фильтруйте»!

А с форума не уйду, не мечтайте ни Вы , ни Ваши властители дум и Ваши "маяки"




С пламенным приветом!