Тааак! Все Тику хвалят, а я сейчас каааааак буду ругаться!
Понятно, что ругать буду не Тику, а Аню. Бэлль! Это кто же даёт лакомство собаке, когда она стоит с поджатым хвостом!?!? Я для чего вам всё время во всё это буквально носом тычу!? БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!( Аня, я вас с Тикой всё равно люблю!)
Очень понравились движения обоих наших мальчиков. Но Тееед! Очень хорошо прошёл! Сонате нужно немного усовершенствовать показ. Мы об этом уже поговорили

.
Мия просто прелесть! Как здорово она воспринимает всё происходящее! И хвостик не только там, где нужно, а ещё и "вилякает"! Просто молодец! Вот кому большой кусок колбасы!
Фото Юми на пргулке классные, заводные. А Апика с Венькой с собой не брали?
Вот фото более ранние, на стрижке.
[URL=http://www.isok.ru]

[/URL
А вот и очаровательная мама Юми, Орси( Северная Роза Корсиканка). В стойке снять её не смогла. Не вошла!!!

Одной снимать собак в стойке архисложно, а у меня ещё и размеры "стригальни" не позволяют.
Солнечный Лев добавил(а) [date]1324148585[/date]:
Roza, я стобой абсолютно согласна: Хомасуридзе судит комплексно. Он не будет разбирать собаку по частям, хорошо видит гармонию и чувствует дисбаланс. Оч. длинную морду точно в вину не поставит!