Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 12:23   #497
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
Roza ,
а мне нравятся те, кто анализировать умеет... :) и не особо люблю у кого один ветер в голове ,шенков и подростков не считаю, они должны на полную катушку бездумно жизни радоваться ... взрослеют и пусть жизнерадостность остается, но не безшабашная, вдумчивость должна появляться и определенная осторожность, приобретенная с жизненным опытом...:)
Конечно, с умными, думающими, а, значит, сомневающимися людьми, да и собаками всегда интереснее. Есть о чём поговорить и чем заняться))))).
(Это юмор у меня такой: "есть теперь, чем мне заняться") Ведь больше, чем корректировать поведение собак, мне абсолютно нечем заняться)))
Но у моих двух "не чеканашек" - это явно приобретённое в пубертатный период.
Благодаря диалогу здесь, рекомендациям Вики и EGOR, я стала всё "откручивать" назад, и пришла к этому выводу.
Спасибо всем за нормальный разговор.

Roza добавил(а) [date]1324632470[/date]:
Если приобретённое, всё должна поправить. Посмотрим.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
  Ответить с цитированием