Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 11:36   #599
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Harlequin
Леночка, вот это прозвучало для меня , как укор и нравоучение .
И мне совсем не хочется сравнивать с ебя с мега-питомниками, как вы их называете, которые изрыгают из своей пасти по как минимум 1500 щенков за пятилетку (что есть не правда. Гораздо больше! Как и не может быть правда, что там ТоЛЬКО "более 200 собак" по той простой причине, что в Европейских странах есть налог за каждую собаку и каждый заводчик заинтересован скрыть хотя бы по этой причине истинное кол-во собак.) Уж не обижайтесь.

Harlequin добавил(а) [date]1325198810[/date]:


Да, ну как так. Но я все равно благодарна вам и другим девочкам, что вы хотели меня насторожить. Хотя я и была насторожена и именно поэтому не искала новых хозяев в среде разведенцев.
ето было простое высказывание, где в Европе берут налог ? Не везде ! и как раз огромные "мега питомники" работают честно, паппи миллы же работают в любой стране не честно, вы просто не понимаете между ними разницы наверное ибо никогда не были в большом, отлично организованном питомнике. К "мега питомникам" я отношу не количество, а качество, которое часто сопровождается огромным, в вашем понимании, количеством.

Я с вами не спорю и не подкалываю и ничего другого, я с вами обшаюсь и пытаюсь обьяснить, что питомники бывают разные, любовь к собакам тоже, верней к ним отношение. И , если вы не были в большом питомнике с хорошей организацией, не видили там своих работников, ветеринаров и счастливых собак, то ето вовсе не значит, что такого быть не может :)
  Ответить с цитированием