Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 11:20   #94
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от katrinat
Мы из Челябинской области, поэтому не можем ездить часто в Москву, просто нет такой возможности, Балакина меня уверяла, что поможет во всем и говорила, чтобы я не тревожила Баклушина, вот поэтому оказавшись доверчивым человеком, я ей верила, периодически звонила и слушала ее бесконечные "сказки", но когда она мне сказала, что может выдать родословную на другую кличку, тут то я забила тревогу и обратилась к ВАМ, но по ВАШЕМУ совету и буду действовать, после праздников позвоню Баклушину Г.В.
Какое же у Вас терпение, ангельское!
Щенок рожден в 2009 году, уже наступил 2012 год, а Вы все чьи-то сказки слушаете.
Ну нельзя же так!
Звоните Баклушину, поздравьте его с Рождеством, поставьте его в известность о вашей проблеме с оформлением родословной и послушайте, что он Вам на это скажет.
И в зависимости от его ответа уже будете решать, что делать дальше.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием