Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:10   #947
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Наверное, в полной мере оценить вкус и профессионализм всей команды (в смысле подачи материала) можно только после того, как увидим весь календарь.:)
Вот если бы Сергей счёл для себя возможным отсканировать (или просто сфотографировать) его и показать всем нам... Уверена, после такой дискуссии не мне одной стало интересно, что же там ещё наваяли фотохудожник и стилисты. Были бы благодарны ему.

Вика писала
Цитата:
мне не всё кажется нормальным. Но это касается не работы фотографа, а стрижки. Была бы стрижка по-другому выполнена...
А что конкретно в стрижке Соло Вам кажется НЕ нормальным?:) На мой взгляд собака сделана очень даже НОРМАЛЬНО :).

А насчёт " зависти ".
Вика, вот уж, честно, нЕчему особо завидовать. Потому как, участвовала я в нескольких таких мероприятиях и прекрасно знаю, каких физических и временнЫх затрат ЭТО стОит, учитывая нашу породу! Татьяна (emerei) правА, все эти фотосессии и т.п. - исключительно на любителя, располагающего уймой времени и сил, чтобы сначала специально тщательно готовить собаку, а потом днями сидеть на таких съёмках, пребывая в полном неведении , что же в итоге из всего этого получится...:)
Предложений, действительно, много, но я, тоже, как правило, отказываюсь.
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com